Контакты

 

Numele, prenumele   Funcția  Tel/fax Adresa electronică
  Mihail Machidon   Председатель  Тел. 022-22-03-00 Факс.022-21-15-37   mihail.machidon@cstsp.md     info@cstsp.md
  Gheorghe Ploșniță   Заместитель председателя по научной работе Тел. 022-21-13-08   gheorghe.plosnita@cstsp.md
  Pavel Sochircă   Заместитель председателя по производству Тел. 022-21-13-08   pavel.sochirca@cstsp.md
  Ruslan Tabacari   Главный исследователь-испытатель (полевые культуры) Тел./факс. 022-21-14-63  ruslan.tabacari@cstsp.md
 Aurelia Trofim   Главный исследователь-испытатель (многолетние культуры) Тел./факс. 022-21-14-63   aurelia.trofim@cstsp.md
  Liudmila Mihalachi   Главный исследователь-испытатель (овощные культуры) Тел./факс. 022-21-14-63   ludmila.mihalache@cstsp.md
       
  Lidia Dănilă   Главный бухгалтер Тел./факс. 022-21-04-55    lidia.danila@cstsp.md
  Crisitna Cojocari   Главный экономист Тел./факс. 022-21-04-55   cristina.dadu@cstsp.md
  Tomoianu Lucia   Старший бухгалтер Тел./факс. 022-21-04-55   lucia.tomoianu@cstsp.md
  Miron Elena  Бухгалтер Тел./факс.022-21-04-55   elena.miron@cstsp.md
 Daniela Porumb   Юрист Тел./факс. 022-21-04-55  daniela.porumb@cstsp.md
  Ludmila Paladi   Инспектор  Тел./факс. 022-22-03-00   ludmila.paladi@cstsp.md
  Chiril Vătămanu   Директор центра  Бачой Тел. 069-11-22-59  
  Eugenia Catlabuga   Директор центра  Висока Тел./факс. 0230-52-285  
  Alexei Spînu    Директор центра  Григорьевка Тел./факс. 0243-75-024  
  Constantin Pascal   Директор центра  Зырнешть Тел./факс. 0299-59-748  
  Irina Ciornaia    Начальник участка  Марамоновка Тел. 069-56-22-25  
  Pavel Cernev    Начальник участка  Пелиния Тел.. 069-11-55-46  
  Nina Zubco    Начальник участка  Немировка Тел. 069-11-88-70  
  Ion Caradjov    Начальник участка  Светлый Тел. 069-24-42-97  
  Ivan Șeghev    Начальник участка  Твардица Тел. 068-23-34-66  

 

 
Наш адрес:                                                                 MD 2004, Chișinău                                                   bd.Ștefan cel Mare și Sfînt,180,                                   tel. (+37322) 220 300,  211 308,                                fax. (+37322) 211 537                                              email: info@cstsp.md                                                       © Все права защищены      
Разработан Weblux